
आगरा। समाजवादी छात्र सभा जिला आगरा ने आगरा विश्व विद्यालय में बंद छात्र संघ चुनाव के लिए धरना प्रदर्शन किया, छात्र सभा के सैकड़ों कार्यकर्ता ने विश्व विद्यालय में पहुंच कर जोरदार नारे लगाए और कुलपति के गेट पर पहुंचकर हंगामा किया, विश्व विद्यालय में कुलपति के उपस्थित ना होने पर छात्र सभा के कार्यकर्ताओं ने ताला तोड़ने की कोशिश करते हुए आंदोलन में विश्व विद्यालय बंद करने का निर्णय लिया आनन फानन में विश्व विद्यालय प्रशासन ने कार्यकर्ताओं से वार्ता कर परीक्षा नियंत्रक के हाथों कुलपति के नाम ज्ञापन लिया और 10 दिन का आश्वासन दिया।
आगामी 1 तारीख को चुनाव कमेटी गठित कर विश्व विद्यालय तिथि पर निर्णय लेगा ।
छात्र सभा के युवाओं ने स्पष्ट कहा कि अगर 1 तारीख को विश्व विद्यालय तिथि घोषित नहीं करता तो कार्यकर्ता सड़कों पर उतरने का कार्य करेंगे और विश्व विद्यालय में ताला डालने का काम करेंगे।
आज कार्यक्रम में शामिल हुए
पंकज कसाना (नि.जिला अध्यक्ष)
तेजू यादव ( नि.जिला महासचिव)
मानवेंद्र सिंह(वरिष्ठ छात्र नेता),
राजा यादव, प्रदीप यादव,
ललित जाट, अभय जाट, माधव यादव , बृज कसाना, नितिन कसाना, भरत कसाना, अमन यादव, अनिकेत पिपल, रोहित यादव , अमन अब्बास, सक्षम गौतम,प्रकाश जुरैल , अंकित जुरैल एवं करण गुप्ता और सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद रहे।