उत्तर प्रदेशफिरोजाबाद

भारतीय किसान यूनियन एनएचआई के खिलाफ 24 को करेगी आंदोलन

मयंक सिंह

फिरोजाबाद। भारतीय किसान यूनियन भानू के जिला प्रभारी शीलू सिकरवार द्वारा गांव केशोराय में 24 जुलाई को एनएचआई के खिलाफ होने वाले आंदोलन को लेकर बैठक की गई।
बैठक में कई बड़े मुददे टूंडला ब्लॉक के भी आये। जिस पर बीडीओ टूंडला प्रभात रंजन ने पहुंचकर किसानों के कई बड़े मुद्दों को संज्ञान में लिया और जल्द से जल्द गांव के किसानों की समस्याओं को हल करने का आश्वासन दिया। किसानों ने टूंडला तहसील में होने वाले भ्रष्टाचार की भी बात कही
24 जुलाई को आंदोलन में तहसील में हो रहे भ्रष्टाचार की बात होगी। इस दौरान रुधऊ मुस्तकिल ग्राम पंचायत में गौशाला, बारात घर एवं गांव केशोराय में नाली व खड़ंजा विकास स्वास्थ्य केंद्र समस्याओं पर चर्चा की गई। इस मौके पर मोहित यादव, हिमांशु प्रजापति, कार्तिक, राज, बल्लू चौहान, रोहताश प्रधान, रमेश तोमर, अनूप तोमर आदि के अलावा बड़ी संख्या में ग्रामीण लोग मौजूद रहे।

Share this post to -

Related Articles

Back to top button